Наталья Бронникова

На БМВ 5ке Е60 малая компрессия во 2 и 6 цилиндре. по 7 бар.. . в остальных 12. Стоит ли залить раскоксовыватель колец???

На БМВ в двигатель М54 нельзя напрямую в цилиндр заливать химию!

Масло жрет. А зачем на клапана грешить? Если компрессия малая в двух цилиндрах. Мой вывод, что кольца залегли.
Вопрос в другом. Стоит ли заливать РАСКОКСОВЫВАТЕЛЬ КОЛЕЦ? Если поможет, то насколько? Капиталку нет желания делать, ествественно!

Максим Захаров

Перед заменой масла попробуй.... Лишним не будет.... Но и чуда тоже

Юлия Хавроничева

Винс на ночь 10мл в цилиндр.

Наталья Краснова

А с расходом масла то чего? Ежли не подъедает - я б на клапана грешил..

Юл
Юлия

А пневмотестером, видеоскопом и осциллкой с датчиками давления и разряжения воспользоваться для уточнения диагноза религия не позволяет? Они то очень даже точно покажут, где проблемное место.
Оно, конечно, понятно, что хочется отделаться от проблемы за три копейки. Но вряд ли выйдет - БМВ не самая дешевая марка в содержании. К тому же, не совсем надежная. Традиционно, для так называемых современных иномарок - машина первого владельца.