Сергей Кулинич

Где в Ярославле можно заварить аргоном? Подскажите, где в Ярославле варят аргоном, нужно трещину на движке заварить.

Анна Дмитриева

В хорошей шиномонтажке должен быть аргон. Они диски ал. варят. Пробегись .

Анастасия Логинова

Проще холодной сваркой залепить если порвало рубашку. Если лопнули каналы, то лучше блок заменить. Если порвало голову, то даже думать не стоит, сразу менять.

Сергей Лепков

Сварка, наплавка, ремонт - алюминий, медь, нержавеющая сталь и их сплавы! г. Ярославль, Тутаевское шоссе. Все вопросы по телефону! Андрей 8-980-659-01-48