Катюшка Гребенникова

Сколько стоит поездка из Питера в Челябинск? И через какой город?

Кирилл Карпов

145 поезд

145А Санкт-Петербург — Челябинск
поезд, РЖД/ФПК
15:20
Московский вокзал
11:00, 25 февраля
Челябинск-Главный
1 день 18 ч
купеот 6 715 р.
плацкарт2 425 р.

другой поезд и другой вокзал

040Ц Санкт-Петербург — Астана
поезд, КТЖ16:45, 22 февраля
Ладожский вокзал
13:14, 24 февраля
Челябинск-Главный
1 день 19 ч
купе5 442 р.
плацкарт2 856 р.

Александр Михайлов

На метеорите бесплатно

Татьяна Моисеева

Введите в гугл официальный сайт железной дороги где билеты продаются. Там всё есть

Дмитрий Наседкин

Поездов - два: в 15-20 с Московского вокзала и в 16-45 с Ладожского. В зависимости от даты, поезд с Ладожского вокзала идёт до Астаны или только до Челябинска, имеет разный номер и разную цену билетов.
Оба поезда идут через Киров - Екатеринбург: поезд с Ладожского вокзала попадает в Киров через Тихвин - Вологду, с Московского - через Москву-Курскую - Владимир - Нижний Новгород.
Цену билетов посмотрите сами: плацкартный - до 3500 рублей (на Астанинский поезд 4173), купейный - 6204, 6633, на Астанинский дешевле всего - 5409. В Астанинском поезде есть еще "люкс" за 11 с лишним тысяч.

P.S. Где Баблуцкая нашла плацкарт за 2 856 р. - мне непонятно.