Тим

Подключение светодиодов

Что сделать, чтобы загорелась синяя лампочка?

синими кругами показаны места соединения проводов

ток поступает по жёлтым проводам, которые указаны стрелочками

E Кайрбек

Нарисовал красным, что нужно соединить.

Настя Шмелева

Попробуйте начертить на бумаге принципиальную схему подключения и тогда разберётесь.

Екатерина Рябцова

Лутше бы с себя порку сделала, чем такое лепить
Не указаны типы диодов, с фонарика скрутила? назначение - нахрена это тебе нада? Хто под рукой помочь кроме сына малолетки и альфонса? И, наконец, главный вопрос - нахрена это надо?!

Алексей Перелетов

питается от переменного или постоянного тока? если от постоянного то развернуть его на 180градусов чтоб поменять местами вывода.