Ок
Оксана

подскажите что за фильм типо сказки про любовь там парень ходит в маске сражается с великаном примерно 90-х год не зорро

фильм точно не боевик, и в названии мне кажется присутствует романтический уклон, что то вроде" любовная история"...в поиске перебрала много вариантов, к сожалению не смогла найти ( там герой куда то уезжал, а когда приехал, то его девушку вроде похитили, и он в маске пошел ее искать и когда нашел не открылся ей, кто он почему то, уже не помню... они шли через сказочный лес, есть в фильме и великаны) как то так)

Парвиз

Принцесса-невеста (1987 год)
https://www.kinopoisk.ru/film/412/

Анатолий Филиппов

Может -- * Зеленый шершень * -- Боевик, Китай - 3 фильма !!!