Влад Кравченко

Почему какао скрипит на зубах?

Речь о питьевом какао, всегда брал Несквик и такого не было, а сейчас какой ни куплю, пить противно, на зубах словно песок скрипит ((( Это нормально, или с растворимым какао теперь беда?

Дак дело то в том что не только с Нескиком так, брал и от других производителей, не скажу каких фирм т. к. не помню, больше года уже наблюдаю это, что с какао, что с горячим шоколадом.
Про "Золотой ярлык" глянул отзывы, тоже на песок жалуются: (

Samvel Atayants

несквик - это суррогат.. и никакого какао там нет.. химия сплошная.. .
пейте лучше какао-порошок "золотой ярлык" и обратите внимание на состав - обязательно должно быть какао- масло.. .
и конечно надо правильно варить...

Евгений Давыденков-Калинин

Добавляй в какао воду!

Михаил Панов

Погтому, что не какао а заменитель какой-то добавлять стали. Расходы на производство меньше - прибыли те же, а то и выше. Сечешь?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

плохое потому как.
берите белорусское - Коммунарка! оно лучшее, я в восторге.