Андрей Носырев

Какие основания? На каком основании я должна отдать золото государству со своего земельного участка?

Ксения Гудова

На основании Конституции и Земельного Кодекса.
Все что в земле принадлежит государству.
Хотите разрабатывать - участвуйте в конкурсе на разработку недр и полезных ископаемых на общих основаниях.
У нас не Американия, это у них все что в земле принадлежит тому кто этой землей владеет.

Ерег@ Dеgтяреv

Не таких оснований. Внимательно читайте статью 233 Гражданского Кодекса РФ и поменьше слушайте дураков.
Кстати "Граф де Валль" - идиот о преогромнейшим стажем