Ан
Анжелика

Подскажите как обработать квартиру бутоксом?

Подскажите как обработать квартиру бутоксом от блох,как правильно разводить,и распылять или мыть?

Юленька Байкалова

Блохи и власоеды: 1 мл. средства развести в 4-х литрах воды.
Иксодовые клещи: 1 мл. средства развести в 1,3 литрах воды. В период активности клещей проводить обработку 1 раз в неделю.
Чесоточные клещи: 1 мл. средства развести в 1 литре воды, смочить пораженные участки, захватывая 1 или 2 см. здоровой кожи животного. Повторять обработку через 7 - 10 дней до выздоровления.
Обработка дома:
Для обработки квартиры бутокс разводят в дозировке указанной выше. Мыть