Юрий Лосев

как ласково ты называешь ее (его)?

Юрий Люлин

Любимый.... (не оригинально, но от души))) )
Всего доброго)

Олеся Тетёкина

laskovo nazivau ka-to)

Татьяна Нефедова

по всякому.. .
какое настроение... такие и обзывательства.

Па
Павел

Маленькая, милая, радость, единственная.. . И рад бы сказать большее, но.... (((

Эрик

Так, как ей нравится ))

Елизавета Боня

Ты моя сила как сталь, моё уединение, смысл моего существования, любимая, луна моя, опора моя,

Друг мой сокровенный, смысл моего существования, самая красивая моя султанша,

Жизнь моя, ты как зеленые колосья пшеницы, прелесть моя, ты как вино – мой райский напиток, имя мое,

Весна моя, красота моя, торжество мое, моя любимая картина, мой поток радости,

Настроение мое, праздник мой, мое средство от усталости жизни, счастье мое, солнце мое, звезда яркая,

Мой оранжевый цитрусовый фрукт, очаг моей спальни,

Мое зеленое растение, мой сахар, молодость моя, весь мой мир внутри тебя, боль моя,

Дорогая моя, госпожа моего сердца и стихотворной строки,