Арнольд Анистархов

А что, правда, что в ЗАГСе нужна справка, что я при трезвом уме и при памяти, что решился на такой поступок, как роспись?))))

Ирина

ну да) а то вдруг ты в наркотическом опьянении

Павел Заколюкин

конечно обязательно.. .
и от нотариуса, что он за вас поручается и от психиатра.. . что нет ст 7б, и с РЭО и с ЖЕКа. . и от гор администрации.. .
короче нафиг жениться.. . заморочиться можно, для ЗАГСА справки собирать