Шахло Хайдарова

Все ничего. . А вот когда предает самая первая Любовь хреново?

Юлия Ягодкина

ооочень больно, не помнила как прошла осень, зима. . и только весной заметила, что аказца давно все деревья в цвету!

Евгений Батарев

У вас язык заплетается

Евгения Ермолаева

Так первая любовь-как первый снег.
Тает. Быстро.

Юля Чагина

а с годами та первая любовь кажеться такой смешной чушью.... потому что с возрастом она становится красочнее и более наполненной.... ваша любовь взрослеет и ростет вместе с вами.... и по настоящему вы начнете любить и ценить других людей совершенно не похожих на первую любовь.... хоть и будите о ней помнить всю жизнь....

**
***&оленьк@& ***

Главное ее пережить до конца и не оставлять недомолвок. Пусть больно, но все до конца попытаться выяснить. ОЧень помогает в дальнейшем. Пусть даже много лет прошло

Сергей Агашков

любое предательство вещь хреновая, мда..: -((