Николай Вавилов

А во сколько лет влюбляются по настоящему?)) Описание внутри

Ребят у меня вот такой вопрос, когда люди по настоящему влюбляются, во сколько лет? А то я, мне 17 лет, и я конечно не влюбился еше, но мне всегда постоянно кто то нравится, причем очень часто, 4 дня одна девушка, а потом резко увижу другую, навяжу себе в голове что нибуть, и она мне понравится (причем я их как то сам себе навязываю и они мне из за этого нравятся). Дак вот и задаю вопрос, когда человек по настоящему влюбляется, во сколько лет примерно?
И во сколько лет по настоящему влюбили вы?)))

Александр Чичёв

скорее всго у вас не любовь а видимость

Елена Васильева

Я влюбилась в 16 лет у нас с моим любимым на 4 года разница и мы с ним уже 4 года и счастливы)))