Светлана Глубокова

за всю мою жизнь ни одна девушка не подошла знакомиться первой со мной, наверное я урод?

Дарья Кудрявцева

Ты не один такой. Я провел в одиночестве уже более 2 лет и это пошло на пользу. А отношения стали как рудимент, подумаешь, мне скоро только 20 лет будет. Ну и чё, живу как хочу

Irina Kosykhina

Ты чего -то перепутал.
Кто с кем должен знакомиться.
Может еще букэт тебе преподнести и на такси прокатить после свидания?

Евгений Андреев

Почему ж сразу урод? )
Хотя видимо и не красавец. . Попробуй внешность прокачать, оденься нормально, в качалку запишись. Будут подкатывать)))

Дмитрий Якунин

не замарачивайся.

Irina Irina

на авке ты?))))))

Андрей

ну может ты такой крутой, что они просто боятся?

Олеся Серегина

Дак ты - Бэйн!! !
А если серьёзно, то почему сразу урод? Разные девушки, разные вкусы. Ещё не встретил нормальных. 😉

Виктор Пришутов

я вижу, что ты уверенный, сомадостаточный, милый! А девушка тебе приглянется для серьезных отношений через год и у вас быстро закрутиться роман, сильные чувства и любовь, которая станет залогом создания счастливого брака со здоровыми детьми!!!! =)))))))))))))

Анастасия Леванова

Шлем одевай, как на аватаре и будут подходить.