Данияр Курбанов

Кто знает, какой такой тринадцатый подвиг Геракла, что о нем в школах не хотят рассказывать?

Виталий Гинейко

не в подвиге дело, люди тогда просто суеверные были. я б расказал как дело было, но история довольно долгая.

Данила Матросенко

Есть рассказ Фазиля Абдуловича Искандера. Так и называется- тринадцатый подвиг Геракла. В шестом классе читают.