Эгесихора Райская

Вопрос про чит-коды.

Здравствуйте. Скажите, на самом деле существуют чит коды или разработанные взломщики-программы для различных онлайн игр (стратегии и т. п. ) или это просто очередной способ вымогательства? (при открытий того или иного ехе файла выдает: отправьте смс и т. д. )
Спасибо.

Эрлан Мурзаев

Нет они и вправду существуют и даже возможно скачать только смотри с вируснёй качни.

НЕ
Наталия Евсеева

для онлайн игр существуют различные читы.... но скачать их очень маловероятно, нужно искать для этого хорошие форумы, чаще всего хорошие читы продаются, ну или некоторые кидают на деньги, а не продают, надо быть остарожным. А ещё скачав чит, ты можешь словить вирус и в лучшем случае что у тебя Вконтакте не будет работать

Ви
Виталя

Чит-кодов нет. Но есть программы, взламывающие клиентские онлайн-игры, в которых информация об аккаунте хранится в профильной папке. Также существуют читы, предоставляющие преимущество перед другими игроками. Например, видеть врагов сквозь стены (WallHack) и т. д.