Александр Гром

В 2008 г. умерла жена Вершина, и он остался с 2 сыновьями (5 и 6 лет, младший ребенок-инвалид) . Воспитывает детей один.

Антонина Анфиногенова

Такой вопрос легкий, а не судьба заглянуть в учебник, как вы ученики надоели, даже вопрос написать нормально не можете. Нина уже написала, пенсию по потере кормильца и ЕДВ

Анастасия Гладких

в чем вопрос.? вдовец он. но не отец одиночка. пусть оформляет на детей пенсии по утрате кормильца. на младшего получает пенсию и едв.