Светлана Орлова

как набрать вес? рост 181 вес 60... надо 10 кг за 2 месяца.. ем много не толстею

..надо 10 кг за 2 месяца.. ем много не толстею

Мишина Елена

везёт тебе сука

Сергей Бородкин

Значит у вас очень быстрый обмен веществ. Картошки побольше, жареной. И кукурузу. Любую. Хлопья тоже можно сладкие.

Михаил Никулин

Нутри Бёрн, ТНТ, Супер комплекс

Стас Горин

мышечную массу набирай, в качалку иди

Лина Галкина

нужен синтез белка!. . а не тупо жрать!

Юра Черников

вот сайт про диеты и похудение который мне очень помог, там все понятно, а главное там сидят настоящие диетологи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на все вопросы ответят