Анатолий

Подскажите, как сделать такую прическу?

Jun

посмотрите на ютубе видео Греческие прически. Там Вам все расскажут и покажут. А специальную резинку для греческой прически можно купить везде где продают ободки и резиночки для волос.

Александр

завязываешь повязку вокруг головы (резинку лучше) , а потом начиная с одной стороны и двигаясь в другую закручиваешь одну прядь за другой за резинку и обращая внимание на симметрию.

Ксения Абрамова

Очень просто!

Ри
Ринат

Это специальный обод нужен, у неё как бубики, а у меня под простой обручь, но это не обручь, а обод, сзади с резинкой. Одеваешь, а потом края волос закругляешь в этот обод, как тебе нравится, так и заводишь волос. За счёт резинки, причёска хорошо держит. Незнаю, обьяснила или нет, но купи такой обод и эксперементируй.