Илья Вуйко

сдала кровь на гепатит с- у меня результат 1.04 при норме 1.00 я больна или что это значит?

Ринат Фаткуллин

Если Вам проверяли анти-HCV методом хемилюмисценции при референсных величинах от 0 до 0,99, то имеет смысл перепроверяться через 2 месяца. Если результат окажется выше, то возможно наличие С-вирусной инфекции. Будьте здоровы.