Андрей Пестряков

Если буду крутить музон на LPD диапазоне, мне кто то вправе что то предъявить?

5 Вт, это надо доказать что 5. Частот свободная, без лицензионная )))

А у меня переключение быстрое с 5 на 10 мВт ))))

Елена Трелина

Все это доказывается в течении нескольких секунд!
Еще в 70е годы отлавливали через 15 минут и выгребали из квартиры ВСЕ, что включалось в розетку. + могли припаять работу на иностранную разведку.
И ничем ты не докажешь, что не верблюд!

На
Наталья

незаконное использование радио частоты, нет лицензии на вещание и тд. и еще нарушение авторских прав за трансляцию музыки в эфир без разрешения

Vitaliy Petrenko

Смотря с какой мощностью вещать - ежли с большой 10W то да ежли на маленькой 0.5W то по фигу. )))))))))

Нина Алимова

крути!
В России применение устройств, в т. ч. радиостанций, диапазона LPD разрешается при мощности передатчика не более 10 мВт. [

Сергей Пешехонцев

В России применение устройств, в т. ч. радиостанций, диапазона LPD разрешается при мощности передатчика не более 10 мВт. [1] На практике, многие выпускаемые устройства (рации, автосигнализации) имеют мощность до сотен милливатт или единиц Ватт; формально процедура их регистрации и сертификации обходится переключением их в маломощный совместимый режим с ограничением 10 мВт.

Анастасия Русаловская

Да крути скока влезет! Самому надоест. А кому будешь мешать-перейдут на другой канал.

А чё-не наигрался еще с девайсами?

Ха
Хариша

По идее это законно. У меня встречный вопрос.. . но задам его аккуратно, что б поняли только те, кто в теме.. . на каком именно канале ты собираешься крутить музыку? На некоторых каналах если.. . то могут к тебе придти домой злые дядьки.. . и можно будет попасть за некоторое хулиганство.. . и если это те цели, о которых я думаю, то лучше не музыку крутить а частоту звука с модуляцией 300-400 герц...

Andrews Andrews

в паузе между трансляциями, когда твоя техника будет на приёме стоять- ты услышишь всё что о тебе думают остальные обитатели LPD .а если какому-нибудь серьёзному ЧОПу помешаешь -найдут и башку проломят.... у них с Роскомнадзором "подвязки" есть, да и свои сканеры имеются. с трёх точек словят твой "концерт", и всё....

Сергей Алексеенцев

если говорить о технической стороне вопроса - не самый лучший выбор частот и аппаратуры - узкополосная ЧМ и никак этот момент не обойдешь!
качество звука будет хуже чем отвратительным!

ищите другой способ само-реализоваться, если уж решили "порадиохулиганить" - позаботьтесь об потенциальных слушателях!

с точки зрения закона, административное правонарушение, нарушение авторских прав.. .
могут еще что-нибудь придумать.. .