Александр Николаев

Помогите перевести на анг.))

Я уверена что сдам экзамен. Очень важно выбрать правильную профессию. Мой брат хочет продолжить дальнейшее обучение в институте. После школы начинается самостоятельная жизнь. Последний школьный год очень важен..

спс ..уже перевела))))))))

Ксения Поджарая

I'm sure that the rent is important to choose the right ekzamen.Ochen professiyu.Moy brother wants to pursue further studies at the school begins institute.Posle self zhizn.Posledny school year is very important ..