Жанна Юрина

если квартира не приватизированная сколько положено кв. м. на человека?

Александр

сколько есть. если вопрос о постановке на очередь то от 8 до 10 метров на человека. смотря где живете.

Елена Кашкавал

сколько живут столько и положено) для постановки надо быть малоимущенным и терпеливым, так очередь придется ждать десятилетиями

Ру
Руслан

Некорректный вопрос.
буквально- не регулир. законом.
Есть квартира муницип. и наниматели- живете, сколько бы вас там ни было.
В целях реализации жилищ. прав- улучш. жилусловий с помощью гос-ва:
пост. на учет нужд. в жилых помещениях надо быть малоимущими и занимать на члена семьи менее учетной нормы.
Учетная норма устанавл. НПА города. В разных городах разная.
М. б. и 8 м общ. площади. м. б. 9м, 10м