Андрей Дзюба

сделайте подписи к рисункам. изображающим попытки ООН предотвратить войну. изображающим попытки ООН предотвратить войну

Татьяна Бульская

А ТЫ, предотвратил войну?
Так пойдёт?

Алексей Юрков

Неужели кто-нибудь серьезно верит, что ООН- это ТА сила, которая может что-то решить? Вы видели морды тех, кто там сидит и решает судьбы человечества? Это же тот случай, когда днем, увидев эти рожи, испытываешь Ужас. Эту организацию надо давным-давно разогнать... а потом придумывать подписи к рисункам ...

Пырсов Вячеслав

Хотите мира---Мир вам!