То
Толеген

При трудоустройстве надо ли говорить, что я хочу работать по трудовому договору из-за того что скрываюсь от армии?

Или работодатель настучит в военкомат? Как лучше сказать?

P.S. Прошу быдло, которое захочет написать ("ТЫ ДЕФАЧКА ИДИ В АРМИЮ НЕ МУЖИИИИИИИК И Т. Д" ) отказаться от подобных комментариев. Ваше узконаправленное и стадное мышление меня не интересует!

Юлия Двуреченская

при официальном трудоустройстве отдел кадров или руководитель обязательно выяснит у тебя почему не призывался. Каждая фирма обязана подавать данные по сотрудникам как в Пенсионный фонд так и в военкомат. Если прийдет проверка из военкомата руководителю нет интереса за тебя штраф платить. Вот и делай выводы.