Маня Манкевич

Хочу поступить на военную службу!

Хочу поступить на военную службу. Не важно в каком городе, где 1 год идет за два и при выходе на пенсию обеспечивают жильем. Куда посоветуете обратиться?

Марина Заборовская

Иностранный легион

Сергей Ромашкин

В Министерство обороны http://mil.ru/ , там есть вся необходимая информация

Ba
Bad

в девятую палату там где напалеон

Юля Веденина

В отдел фантастики. Год за два идет только в районе боевых действий, и то, согласно новым директивам, только когда реальные Бд идут. А насчет квартир.. . Это в советское время ты знал, что 20 лет отслужишь - квартира с пенсией гарантированы. Теперь это нереально - правила игры постоянно меняются.

Андрей Талин

Фу, потратить свою жизнь на военную службу? ! Вы представляете, среди кого вам придется находиться, в каких условиях жить до пенсии? И еще не известно, будет ли у вас в итоге своё жильё. Погонники - они такие жулики, уволят со службы за 3 года до пенсии по какой-нибудь надуманной причине.. . и куда вы тогда?