Лариса Панкова

У ребенка нетерплячка

Как только что-то не получается сразу психи, истерика.

Может какое-то успокоительное дать или к психологу?

Дочке 9 лет

Каришка Кикачейшвили

он зеркалит окружение

Kalve .

что

Валерия

усердие воспитывайте
пусть конструктор собирает, поделки сложные делает

и следите за своим поведением, он это не с потолка берет

Сергей Ревин

А сколько ребенку, у всех детей были истерики, до 5 лет это вроде как норма. .
Нехватка внимания родителей, нетерпячка, скука - объясняйте что так ведут себя плохие дети, а ты у меня хороший)

Merym Sarybaeva

У нас, что не получается - мама подскажи! Если отказываю - топот и истерика, но через три -5 минут, выдает правильный ответ и решение.

Айнагуль

Я всегда шучу : не спешите, не спешите, всех проглочу, никого не помилую, всегда стараюсь шутить, ну чтобы не злобно было, это успокаивает.