Аделина Нагимова

Ребятушки, кто сколько может, напишите плюсы и минусы таунхаусов. Если кто-то живет

Георгий Иванов

Очень дорого - это минус.
Если не богаты, то потом он Вас съест, особенно на старости.
Соседи могут попасться не ахти.
Постоянно нужно что-то делать, как и в частном доме, хотя несколько меньше.
Обычно удаленность района такого строительства, хотя некоторые любят это (я нет) .
Остальное плюсы. Особенно земельный участок.
Если есть хорошие средства пожизненно, то стоит, если нет оных, то квартира выгоднее.
Тоже рассматривала этот вопрос и пришла к выводу, что накладно.
Мне нравятся такие проекты, где между соседями гаражи (пример) .

Александр

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++а это минусы --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------больше не могу!)))

Саня Яшин

Какие могут быть плюсы - жить в бараке за бешеные деньги?

Юлия Лаврентьева

хотели купить. узнали сколько стоит квартплата плюс охрана плюс все ежемесячные расходы-ну уж нет. . спасибо. . а вааще ничего. если с соседями повезет.

Алексей

Таун хауз - тот же благоустроенный домик в благоустроенной деревне. А любой "Домик в деревне" требует больших затрат и усилий по содержанию, чем квартира!!!!

Сергей Гончаров

У меня "Там хаус", т. е, пятиэтажка в тундре и воинская часть через дорогу.. . Плюсов нет, одни минусы...

Алексей Шувалов

В таунхаусе живет подруга. Вся "жизнь" на первом этаже. Ей не хватает лифта, т. к. с детьми постоянно приходится что-то таскать наверх. Зато она стройная - это плюс.