Александр

ранимость, сентиментальность

Арнольд

Сентиментальность - это когда Вы смотрите фильм про котенка, по окончанию которого вытираете скупую мужскую слезу и идете издеваться над подчиненными.. . Говорят Сталин был очень сентиментальным....))) ) и конечно же ранимым.

Сентиментальность и доброта - это разные вещи!

Татьяна Навицкиене

это безобидные чувства.

Сашенька

Когда то хорошо, а когда то плохо!!!

Ольга Логодо

это то что живет в нашем сердце... .
невозможно быть жестоким и добрым одновременно....

Настя Веряева

Почаще разбирайтесь в чувствах. Задайте вопрос : почему? Почему ты так близко принимаешь к сердцу? Иногда говорить себе :стоп, хватит! Все будет хорошо! Жизнь такая!