A Sh

Судья добавил 8 минут к матчу Гонновер -Анжи. хотел дать шанс немцам? А Траоре поставил на место на 8 мин. доб. забил))

Анастасия Крутова

Нет. Снег сильный был, расчищали отметки на поле. Поэтому остановили игру. Хороший футбол был на скользком поле

Елена Юрова

не Ганновер, а Ганновер-96

Пётр Соколов

Гановер смотрелся получше и должен был проходить дальше

Костя Хохлов

Нынешний Анжи должен дойти до финала

Александра Черникова

я еще ни разу не видел честного судью в ле или лч))) вечно они подсуживают тому, кому нам меньше всего хочется)

Олеся Мыльникова

не Гонновер а Ганновер