Лика Лика

Кто знает, что за мотоблок такой "электроприбор МБ 1150\9,0"?

Сергей Бритов

Обычная китайская поделка, продаваемая, судя по всему только в одном месте. Со скудной информацией на сайте. Не указан ни точный тип двигателя, ни даже вес агрегата. Всё вокруг да около, даже про комплектацию с гарантией ни слова! Зато не забыли про хромированный фонарь упомянуть, кому он вообще нужен. Одно только это, куцая, не полная, не совсем достоверная информация должна отбить охоту к покупке. Хотя, машинка может оказаться вполне рабочей, если без фанатизма, как и большинство её собратьев из Китая. Трудятся же потихоньку. Только бы не мешало уточнить по поводу гарантии, возможности послегарантийного ремонта, наличию запчастей, и их стоимости. И т. д.