Сергей Таширов

Могут ли наручные часы ORIENT продаваться без батарейки? подарили а батарейки нет

Маргарита

Вообще то нормальный Orient-механика с автоподзаводом как правило...

Сергей Павлов

Дареному коню, зубы не смотрят ...

yu
yuliyafedoseenko

сходи в мастерскую по ремонту часов. там какого говна тока нету. (батареек в том числе)

Елена Степанова

Мне этот вопрос напоминает анекдот:
- И чего люди от Битлов тащатся: слова перевирают, фальшивят, ни одной песни до конца не знают?.. .
- а где ты Битлов слышал?
- да я их-то не слышал. Мне Мойша напел.. .

Если вам эти часы подарили, то откуда вы знаете в каком виде часы были проданы? По норме, при покупке часы нужно проверять. А как их проверили без батарейки?

Евгений

нет не могут... часы изначально комплектуются аккумулятором... .
в вашей ситуации скорее всего произошло следующее - часы из старой коллекции и срок батареи окончился, её просто вынули из корпуса чтобы не было нескромных вопросов и неловкой ситуации....

Елена Морозова

У меня например вообще без батареек, ходят от того, как часто я машу рукой. Хватает на дня 3, если без движения, поэтому ношу на правой рабочей руке и проблем не знаю