Дамир Сайфутдинов

помогите найти сайт, где можно заказать рюкзак для школы, женский. Хочется оригинальный,

но и не пестрый, лучше однотонный синего цвета.

Андрей

Дизайн, моделирование, пошив эко-сумок, сумок «Сделай сам» , сумок и скатертей с вашим логотипом и параметрами, мешочков для обуви, фартуков и пеньюаров для парикмахеров и флористов . Продажа мелким и крупным оптом, розница!!! niz1331@gmail.com