Юл
Юля

Человека нужно лечить или восхищаться им, если тот хочет изменить мир к лучшему?

Армен Погосян

Нужно заниматься собой и не мешать другому жить как ему хочется.

Оля Вершинина

Делай так, как подсказывает сердце))) ) Но в первую очередь оцени себя- может тебе надо полечиться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор

Не то и не другое, надо за ним наблюдать а вдруг получиться.

Сергей Смирнов

Ну ето по разному уж бывает=))) Некоторых известных персонажей с подобными идеями определённо надо было лечить=))) Одного, например, от бессоницы - что бы не просыпался от фсякой офицерской бузы на площадях=))) Эх, жалко, что не было в 1825 году реладорма=)))

Вячеслав Цой

канешно восхищаться и хвалить, акцентируя внимание на том что получается.. включая при этом позитив выздоровления..

Artem

Спокойно относиться

Сердар

восхищаться! пусть работают мозги. по созданию замков воздушных. или на песке. мозги должны работать. иначе деградация.