Айбек Абалбеков

Платит ли ангелам бог зарплату?

Образно, имеют ли они вознаграждение за службу?

В:
Виктория :)

Какую зарплату?

Дали крылья, огненный меч - и крутись сам как знаешь!

Анюта Мамаева

Чем, и по какому курсу еще спросите

Кошк@ Рёв@

им зашибись и так..

Светлана

Я думаю, что ангелам присуща любовь ко всем самоосознающим существам: от биологических объектов до киборгов, любовь не как эмоция, а как отношение к миру. Поэтому, помогая другим, они помогают себе, т е лично заинтересованы в успехе (условно говоря) других, как родители заинтересованы в успехе детей.

Br
Brutpot

Не, только прогрессивку за "ангельский аккорд"

Роман Киселев

В мире духовном не может быть телесных потребностей. Где бы вы не оказались после смерти, воспоминание о деньгах вас посетит самым последним из всех...

Марина Павлова

Ага, с дерева жизни по плоду в день.