Ху
Хуй

Как называется передача? Про 2 мировую войну она шла после Новостей по Интеру. В виде карты со стрелачками передв. воиск

В виде карты и стрелочки с передвижением войск.

Елена Орлова

Вот ссылка на телепрограмму канала Интер, посмотри, может найдёшь что ищешь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ua/ru/tv/2013/02/22

Серёга Добров

не знаю, о чем ты, но рекомендую http://www.pobediteli.ru/flash.html

Анна Семенчук

Всего скорее это "Великая война" режиссерАнна Граждан Выпусков 18 - Барбаросса, Битва за Москву, Блокада, Сталинград, Курская дуга, Операция Багратион, От Днепра до Одера, Битва за Берлин, Агентурная Разведка, Война на море, Битва за воздух, Битва за Германию, Война с Японией. Битва за Кавказ, Киев1941. оборона Севастополя, Партизаны, Ржев- Очень интересный сериал. Даже если не, он СОВЕТУЮ посмотреть. Ответ напишите. Он или нет. Удачи.