Татьяна Опарина

какая плёнка подходит под Никон д 90 и как её туда вставить ?

Татьяна Русанова

Защитная на экранчик)))

Ainura

только целлулоидная!) )
Урок химии
Вовочка, так как называется этот материал?
-не помню.. .
ну вот ты с девочкой встречаешься, что делаешь?
- аааа, вспомнил!!.. Эбонит!
Да нет же, целулоид!))

Павел Ермачков

так "ПОД" или "В"... если ПОД то можно и клеёночку...) ) в если В.. . да... а..., тут японцы явно лоханулись..) ) ну чего проще ..продаватьь матрицы смотанные в рулончики.. . учишь их учишь.., а всё автоФокусима получается..)

Алкоголик Из Москвы

Рентгеновская, желательно с переломом черепа, челюсти.. .
Свернуть в трубочку и затолкать в дырочку.
Если дырочки нет, надо просверлить.

Наташа Разумова

Скотч. Самая лучшая плёнка 😎

Александр Некрасов

а мне лавсановая нравицца, аэрофото называется

Ольга Мацукевич

Блин, чем толще тем лучше - вероятность что стаканчик помнется меньше.

С С

увы... 35 мм толька в кеноны.. у них CF ..в ту щель залезет).. под SD толька advanced пленка)