To
Tosha

Обмен дома с родителями при помощи материского капитала

Могу ли я обменяться с отцом домами с доплатой материнским капиталом с увеличением жил площади в 2 раза, имея 3-х детей, младшему 1 год, в настоящий момент проживаем в 5-ом, на 38кв метрах????

Светлана Рева

Только если будете оформлять договор купли-продажи, а не обмена. При этом придется заплатить налоги с проданного дома.