Олег Петров

Интересно а луна это искуственный спутник земли? или миф?

Лариса Рябичева

В библии написано, что Бог создал солнце светить днем, а луна ночью. Ну и по логике можно сказать, что это искусственный спутник земли.

ОК
Ольга Криницкая

Пока искусственный спутник.

Виктория Шамрова

а я верю что мы не одни во вселенной. и то что не обьяснимо про то и молчат! чтото там на луне есть, недаром перестали летать туда! и еще, вот сколько крика было о том что американцы небыли на луне, а про руских вобще нихера нет! не видео не всяких там датчиков, токо розговоры про смертников которым был билет в одну сторону!

Андрей Чижиков

это искуственный спутник*)

Сергей Борискин

почитайте статьи в интернете "на луне есть кто то еще", и " неизвестная луна". куча инфы для размышления)

***светлана ***

а кто сказал что луна искусственный спутник, если обратиться к википедии то можно прочитать это - "Луна́ — единственный естественный спутник Земли. Второй по яркости [3] объект на земном небосводе после Солнца и пятый по величине естественный спутник планеты Солнечной системы. "