Настенька Новикова

хочу сменить город жительства, что нужно знать переезжая в незнакомых город

С 2-х летним ребенком одна. родственников и знакомых там нет

Га
Галина

телефон доверия узнай для начала

Андрей Горбачёв

Возможность дальнейшего трудоустройства

Алексей Антипов

есть ли там для вас работа...

Кристина Кхетрару

Работа для вас, по вашей специальности; жильё; место в детском саду.

Марьяна А

одумайтесь, ( у меня у самого 2-х летний ребёнок )- представьте каково будет ей

Михаил Хмельников

Приготовьтесь, что будет трудно и рассчитывать нужно только на себя.