Виктор Березовский

Чем занять ребенка 4-7 лет дома, если нужно его оставить одного на пол дня?

Олька Брыкова

4-6 -летнего одного на полдня преступление. Проблема-не чем развлечь, а как не допустить несчастного случая! А 7-летнего можно, но развлечется он сам, у него же есть любимые игрушки, книжки.

Яш
Яшка

Можно построить домик или палатку для ребенка;
пазлы;
lego;
мультики;
новая книжка с интересными картинками;
железная дорога;
раскраски, или набор для аппликаций;
обязательно закройте окна, оставьте еду, воду, фрукты и мобильный телефон, чтобы позвонить ребенку, спросить как дела, что делает и т. п.
Честно говоря, на полдня еще не оставляла ребенка, но на пару часов этого хватает;)

Жанико

Одного дома в таком возрасте не оставляла и не оставлю..

Ольга Егорова

Ничё себе, у вас тире...! 4 или 7 лет?? ? В 4 года одного дома на пол дня?? ? Дошкольников одних дома?? ? Родительских прав решили лишиться???

Владимир Удовик

Пазлы, рисунки
Ну или проще - компьютерная игра

Любовь

пусть огород вскапает...

Ritakichaeva Kalina

пригласить второго ребенка. купить диски с мультиками для двд. распечатать раскрасок

Константин Чернышев

хах!
а я с 4лет дома один.
родители до поздна на работе.
я катался на автобусах по городу и ходил в разные места, где мне было интересно!
а компьютера и велика у меня не было, как у других

Татьяна Нефедова

большой пазл.
а не рановато ли в 4 года одного оставлять??

Анна Овсянникова

попросить присмотреть соседку, отвести к знакомым, взять с собой.
оставлять ребёнка одного в таком возрасте ( вероятно, это 4 года 7 месяцев?) -преступление

Мария Калинина

В тюрьму бы вас посадить!

Светлана Савушкина

Круто.... Вы черезчур смелы, однако....

Mingijan Tepkeev

У нас в 4 года играется с мягким полом, строит из него домики и еще много чего. Если девочка, то тогда надолго этим ее не занять. Брали в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], все качественно!