Алексей Руфов

Как перестать его любить?

Встречаемся с парнем 2 года. Первый год был просто сказочный, счастья не передать. А потом он изменил ко мне отношение, стал грубым, может просто так наорать, обидеть, уйти. А я люблю его больше всех на свете, люблю и бегаю. Во всех ссорах первая прихожу, даже если он не прав. Пытаюсь меняться ради него, думаю только о нём и ни о чём другом. Вообще без него не могу, будто зависимость очень сильная. Но ненавижу себя за то, что унижаюсь, что выгляжу жалко, и ничего с тим поделать не могу. Сегодня говорю себе: "хватит", а завтра снова бегу к нему. Живу прошлым, тогда, когда всё было идеально. В надежде, что всё будет как прежде. И отпустить не могу и уйти не могу. . Не представляю себя без него. Не могу и всё..Как перебороть себя? что вообще делать? ? Сохранить отношения пытаюсь уже год, а он не отпускает и не держит.. Говорит, что любит, и я ему верю.. но ведёт себя так.. Я в смятении..

Олег Меньтюков

значит появился кто то еще, на стороне. Либо Вы слишком навязчивы. попробуйте дозировать общение. Или сделайте так, что не Вы, а он за Вами бегал. Сработает сто процентов. если уйдет, значит не любит, а если любит - будет за Вами бегать 🙂

Р*
Рушана ************

или поговорить с ним серьезно о том что тебя мучает, если любит-должен тебя понять или такие отношения лучше отпустить. потом только хуже будет и больней в несколько раз. поверь. будет очень плохо, это да. но нужно пережить. потом еще с отвращением будешь это все вспоминать.