Алёна Иванова

Какие песни есть похабные типа детка дай мне огня или когда мы в клубе чиксы танцуют? Надо на вечерину подобрать

Юл
Юлия

Люди любят песни времени давнешнего такие как: Nossa-Nossa, Bara Bara Bara, alorn dance, oppa gangnam style, чумачечая весна.

Константин

а что на вечеринке нормальных людей не будет

Аня Филимонова

Шрам на попе

Ол
Ольга

Steel Deluxe feat. Diana - Кто Же Тебя Дрючит

Ха
Хариша

Тимати, Потап и Каменских, Бьянка

Игорь Саванин

Потап и Настя Каменских.

Анна Степанова

Kempel-тема е*ли

Svetlana Sarycheva

Мне иногда по душе песни 80-х .. просто многие из них я знаю на слова, и вобще очень часто слишал: Белые розы, младший лейтенант, ю ма хоу, ю ма соу.).