На
Наталья

Какая программа лучше всего для создания меню для фильмов. Для записи на DVD-R диск

Дмитрий Макаров

Nero, там не только менюшки, но и много чего интересного

Дмитрий Князев

самая простая и удобная на мой взгляд My DVD

Елена Малышко

Для меня очень хороша Pinnacle Studio 9.

Владимир Мальцев

Пиннакла именно для ЗАПИСИ на диск (т. е. этот процесс преполагает конвертацию файлов в двд-формат) - одна из худших прог. Даже НероВижн лучше пересчитывает, но там меню скудное.
Для "лучше всего" изучайте что-то в стиле Сони ДВД Архитект, Адоб Энкор и им подобные.

Оксана М.

Если чисто для фильмов то советую "ConvertXto DVD"

Анастасия Халезова

Nero Vision --удобна и проста. Почти автомат