Дмитрий Гусев

Нужна помощь в выборе планшета

OEM FreeLander P788e - Модель аппарата
Операционная система

Android 4.0.3

Материал корпуса

Пластик

Цвет

Чёрный

Процессор (CPU)

NVIDIA Tegra2 T20; ARM Cortex A9 Dual Core, 1,2 ГГц, GPU: GeForce 330 МГц

Оперативная память (RAM)

1 ГБ (DDR 3)

Память на диске (ROM)

16 Гб

Тип экрана

Емкостный, IPS, Индикатор

Разрешение экрана

1024 х 600 пикселей

Аудио файлы

MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG

Видео файлы

1080P, AVI/MOV/MP4/RMVB/FLV/MKV

E-book Форматы

UMD, TXT, PDF, HTML, RTF, FB2

Камера

Две камера. Передняя составляет 2,0 мегапикселя, задняя 5.0 мегапикселей со вспышкой

GPS

Нет

WI-FI

Да, 802.11 B / G / N

3G

Не встроенн, поддержка внешнего 3G ключ: E1916, ZTE AC2736, HUAWEI E1750, HUAWEI EC122, HUAWEI EM770W

Bluetooth

Да, Bluetooth v2.0

Акселерометр

Да

Multi-Touch

Да, 5 точек касания

Языки

Голландском, индонезийском, каталонский, чешский, датский, немецкий, английский, испанский, французский, хорватский, итальянский, латышский, литовский, венгерский, малайский, норвежский, польский, португальский, Роман, словенский, финский, шведский, суахили, вьетнамский, турецкий, Zulu, греческий, украинский, русский, сербский, болгарский, иврит, арабский, персидский, тайский, бенгальский, корейский, японский, упрощенный китайский, традиционный китайский

Размер

198 х 123 х 10.8mm

Вес

343г

Примерное время работы

До 5 часов, 3300 мАч (съемный аккумулятор)

Входы/Выходы

1 х TF слот для карты, 1 х MINI HDMI порт, 1 х Micro USB порт, 1 х 3,5 мм наушники порт

Комплектация

1 х зарядное устройство, 1 х USB кабель, 1 х Наушники, 1 х Руководство пользователя (английский, русский, немецкий, испанский)

БРАТЬ ли мне его? ? в комментариях напишите, почему не брать. (про батарею знаю)
его стоимость 1200грн

Дм
Дмитрий

Бери, там язык Zulu есть!

Серег@ Костоглодов

Не бери всякое китайское уг
Подкопи и купи asus transformer