Na Ta Lee

При открытие любого фото в фотошопе пишет это?

что это значит? раньше в другом фш такого не было

Ольга

выбирай второй пункт - Адоб РГБ имеет более широкий спектр цветов. Для инета сохраняй в сРГБ

На
Надежда

picmonkey.com фотошоп онлайн, попробуй

Aнюта

Измените в настройках фотошопа цветовой профиль по умолчанию

Виталий Гинейко

В настройка фотошопа в настройках цветов сделай вот так

Nik Kl

нажмите Shift+Ctrl+K и в этом окне в разделе Working Spaces (Рабочее Пространство) в графе RGB смените профиль с Adobe RGB на sRGB

Андрей Ющуков

Все предельно ясно же изложено-фото с sRGB профилем, рабочий стоит RGB ...почитайте о цветовых профилях.

Алексей

да а а а а

Ю*
Юлёк ***

я второй пункт выбираю в таком случае, хотя по случайности и первый щёлкала. ничего страшного не увидела.

Юля Крапивина

Глупый вопрос, очень глупый: )

Masud Barati

Если редактирование документа подразумевается более нигде не используется ещё, кроме данного компьютера и не печатается на принтерах, которые используют профиль RGB то и у Windows нет необходимости в цветовом профиле, поэтому решение- удалить профиль и работать без цветового профиля.

Ольга Бибик

Нажми на OK и все