Евгений Ильянов

Научите, как оформить загранпаспорт через сайт госуслуги.

Нужны загран паспорта на всю семью (маме, папе, дочке 2,5 мес. , сыну 16 лет) . Можно ли из одного личного кабинета (допустим мамы) оформить паспорта на всех или нужно на каждого члена семьи регистрировать свой личный кабинет? И как быть с младенцем, можно ли сейчас вписывать детей в паспорта родителей или на него нужен отдельный паспорт?

Holod

На взрослых (мама, папа, сын) точно нельзя из одного кабинета делать завки, нужно регитсрироваться каждому. А вот на дочу в 2,5 года скорее всего можно из кабинета мамы или папы. На сайте сеть телефоны, звоните, уточняйте.