Arkadii Troshec

Почему не могу оставить отзыв в AppStory???

Пишу отзыв к какому нибудь преложению, а он не появляется! как быть??? кто писал уде что через какое то время появится, но нет его! подскажите плиз народ!

Да там как было допустим 10 отзывов так и осталось, ни чего не меняется!!!

Ирина Родкина

отзыв появляется самым последнем в списке (попробуй поискать в самом низу)