Заля Казиева

Насколько умным вы себя считаете?

Елена Ведерникова

Ум - понятие растяжимое и очень неопределенное. Но идиота обычно видно сразу. Я дрейфую где то посередине. То я идиотка, то вроде очень даже ничего так..

Анатолий Быков

Много лет рассуждал я о жизни земной . Ничего непонятного нет под луной. Мне известно, что мне ничего не известно. Вот недавняя правда открытая мной . @ О. Хайям