Анастасия Владимировна

Вот такая притча вкратце.. . Что Вы думаете об этом?

Отцу было 100 лет и у него было 100 сыновей.
Пришла смерть и говорит. Собирайся. пора.. .
А отец говорит. Подожди. я еще не насладился жизнью. У меня 100 сыновей. я пойду . спрошу. может кто то из сыновей за меня с тобой пойдет. Приходи завтра.
Собрал отец сыновей и говорит. Вот так и так.. . кто согласится пойти к смерти. вместо меня?
Все отказались. согласился самый младший.
Смерть спрашивает его. Почему. ведь тебе только 16. у тебя вся жизнь впереди. а ты согласился идти со мной вместо отца ?
А он отвечает. Если отец за сто лет не насладился жизнью. то я не вижу смысла в жизни вообще. Может он есть в смерти.

Екатерина Иванова

Прощенный может сказать только, может быть я юн что не увижу греха.

Ангела у Вас все впереди

Слава Богу, нашел загадку премудрости, это дьявол приходил, Господь призывает Своих детей, не смерть, а Бог, разность веса смысла, стяжания и поступка согласия, а вообще на всякую премудрость берется благословление Бога и Церкви Ангела Вам в смертный час

Светлана

Хм, ну, в принципе все верно, НЕТ СМЫСЛА БЕРЕЧЬ ТО, ЧЕМ НЕ ВОЗМОЖНО УДОВЛЕТВОРИТЬСЯ, КАК БЫ ДОЛГО ТЫ НИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ. А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ТОЖЕ ВСЁ ВЕРНО- ЕСЛИ ОТЕЦ НЕ НАУЧИЛСЯ ЗА СТО ЛЕТ НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДЫМ МИГОМ ЖИЗНИ, ТО И ДЕТЯМ ЕГО НЕ ДАНО ЭТОГО.
ЕСТЬ И ТРЕТИЙ ВАРИАНТ- НАХРЕНА ТАКАЯ ЖИЗНЬ НУЖНА, КОГДА ТВОЙ ОТЕЦ ГОТОВ УБИТЬ ТЕБЯ.

Василиса Печерская

Прошаренный малый. Эволюция

Ольга Филатова

нехорошая (потому что лживая)