Наталья Назарова

На кого нарвался Колобок. перед тем. как стал кубиком Рубиком?

Елена Агеева

Этот колобок ни на кого не нарывался, он просто катился по дорогам Российской Федерации.

Ан
Анюта

На творческого садиста))

Anton Mironov

на всех сразу! Все его прижали! С одноу стороны заяц, с другой волк.. . с а с обоих сторон Дедка с Бабкой, а Медведь сверху уселся! А Лиса из-за кустов наблюдала.. . ну и когда все разбежались, то напала на Колобка - он ведь в квадратном виде уже не мог от Лисы укатиться!! ! Вот так и сожрала она его.. . Гадина вредная!

Юлия Чивилева

Ну, не знаю.. . Может, в мясорубку попал? А потом в форму для выпечки.)